План проекта новой школы

План проекта новой школы

Информация о  проделанной  работе  актива  родителей обучающихся МОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова по вопросу предстоящего строительства нового корпуса и капитального ремонта старого

Министр образования и молодежной политики Ставропольского края

в МОУ СОШ №1 им.А.К.Просоедова

Министр образования и молодежной политики Ставропольского края  Евгений Николаевич Козюра  в ходе своего визита в Георгиевске  11 февраля 2016 года побывал и в нашей школе.      Вместе с ним посетили МОУ СОШ №1 им. А. К. Просоедова  заместитель главы администрации города Логинова Ю.В.,   специалист по ЖКХ администрации города Георгиевска Урбанович Т.Е., начальник управления образования и молодежной политики администрации города Георгиевска Плотницкая Е.А., депутат Думы города Георгиевска, выпускница первой школы Фенева Л.М.

Основным вопросом посещения школы министром был предстоящий ремонт и строительство нового здания школы. Он воочию увидел проблемы школы и необходимость  проведения строительных мероприятий.

Знакомясь со школой, Евгений Николаевич  посетил учебные занятия, пообщался с учащимися и педагогами по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации, дальнейшим планам учащихся. Также министр образования Козюра Е.Н. побывал в  школьном музее, где ознакомился с историей школы.

В Георгиевске появится новая современная школа

(Источник: http://kavtoday.ru/8967