ЛЕТО-2019

ЛЕТО-2019

План работы лагеря за 2019 год

Отчет о работе пришкольного лагеря

Приказ О мерах по профилактике вспышечной заболеваемости кишечными вирусными инфекциями

Приказ О профилактике ККГЛ

Приказ Об усилении контроля за соблюдением мер безопасного пребывания детей в летнем оздоровительном лагере

Санитарно-эпидемиологическое заключние

Экспертное заключение

Приказ "О работе по оздоровлению, отдыху и занятости детей и подростков школы"

Приказ №157 "О работе пришкольной площадки"

Положение о пришкольной площадке

Договор об оказании услуг, связанных с отдыхом и оздоровлением детей в период летних каникул

Заявление в пришкольный лагерь

Реквизиты для родительской оплаты

Результаты анкетирования детей и родителей посещавших школьный лагерь

Лето- чудесное время для отдыха ребят. Важно, чтобы этот период был безопасным и насыщенным интересными мероприятиями. Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Юнга» помогает детям открыть летние каникулы организованно, интересно, эмоционально. Мы, родители учащихся начальной школы, выражаем благодарность учителям, которые вложили частицу своего доброго отношения нашим детям не только во время учебы, но и во время оздоровительного отдыха в пришкольном лагере. Каждый день ,приходя домой, дети с восхищением рассказывали о проведенных мероприятиях:  театрализованных шоу, соревнованиях, флешмобах, библиотечных часах, играх на свежем воздухе и посещении аттракционов и бассейна. Но самое главное – это эмоциональный фон: доброжелательность,  уважение, творческий подход к работе с детьми. Большое спасибо педагогическому коллективу за организацию отдыха наших детей. Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, уважения и понимания учеников и их родителей.

В пришкольный лагерь набор окончен, реализовано 150 путёвок

В пришкольный лагерь набор окончен,реализовано 150 путёвок

Профилактика травматизма у детей

Предупреждение бытовых травм у детей