ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

“ОБРАЗОВАНИЕ”

Минасянц Николай Арутюнович

учитель физической культуры.

Работает в МОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова с 1991 года. Дети с удовольствием посещают спортивные секции в школе и в организациях дополнительного образования. Его ученики являются победителями и призерами городских, краевых олимпиад и соревнований по общефизической подготовке, баскетболу, волейболу, легкой атлетике. Николай Арутюнович принимает активное участие в семинарах и конференция, лауреат Всероссийского информационного интернет - портала "Доска почета учителей России". Ежегодно проводит мастер-класс по формированию универсальных учебных действий обучающихся для учителей физической культуры города. Автор методического пособия "Картотека общеразвивающих и специальных качеств школьников"

Коробкина Любовь Анатольевна,
  учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова

Отличник народного просвещения РФ, опытный, творчески работающий учитель, с глубокими знаниями, креативным  мышлением и высоким потенциалом. В ходе своей педагогической деятельности использует программы и методики, развивающие личность ребёнка и его интеллект. Использование учителем нетрадиционных методов обучения способствует развитию познавательного  интереса к предмету. По оценке министерства образования и молодежной политики Ставропольского края результаты учащихся Коробкиной Л.А. выше краевых показателей.

С 2012 года- на Доске Почёта лучших учителей России.

Победитель конкурса лучших учителей 2008 года:

Победитель лучших учителей 2010 года:

Победитель лучших учителей 2013 года: